Учитель - логопед Нуруллина Алсу Салимжановна

Нуруллина Алсу Салимжановна

Общий стаж — 21 год

Образование

Высшее-профессиональное — Тобольский государственный педагогический институт имени Д. И. Менделеева

Направление подготовки и (или) специальность — социальная педагогика

Квалификация по диплому — социальный педагог

Дополнительное образование

Диплом. Сибирский институт дополнительного профессионального образования по программе «Воспитатель дошкольного образования».

Удостоверение о повышении квалификации: «Коррекционно-педагогическое сопровождение детей нарушением зрения».

Удостоверение о повышении квалификации: «Образовательная робототехника» БУ ВО «Сургутский государственный университет».

Удостоверение о повышении квалификации: «Методика работы с Wedo/ Wedo 2/0».

Диплом о профессиональной переподготовке по дополнительной профессиональной программе «Логопедия».

Удостоверение о повышении квалификации: «Развитие поисковой активности, инициативы и познавательной мотивации методом экспериментирования у детей дошкольного возраста».

Удостоверение о повышении квалификации: «Социокультурные истоки в образовательной организации в соответствии с ФГОС дошкольного, начального и среднего образования».

Диплом о профессиональной переподготовке «Специальное (дефектологическое) образование по направлению «Работа с обучающимися с нарушением зрения». Тифлопедагогика и тифлопсихология.

Удостоверение о повышении квалификации: «Организация логопедического сопровождения детей с нарушением речи в дошкольной организации в условиях реализации ФГОС ДО».

Соответствует занимаемой должности: подтверждена квалификация «воспитатель»

Категория: первая категория с 29.04.2020 по 28.04.2025

Приказ № 665 от 13.05.2020 Издал: Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Программы, по которым специалист занимается с детьми