Качур Наталья Викторовна
Качур Наталья Викторовна

Уважаемые родители, педагоги и гости сайта!

Путешествуя по страницам нашего сайта, вы найдете много интересной информации: узнаете, какие события происходят в детском саду, ознакомитесь с программами, по которым работают педагоги, прочтете практические рекомендации специалистов, увидите фотографии детей и сотрудников детского сада и многое другое...

А если у Вас останутся вопросы – буду рада ответить на них лично.

Для нас важно, чтобы Вы, доверяя нам воспитание своего ребёнка, получали всю необходимую информацию о его жизни, успехах, первых победах и достижениях.

Мы приложим все усилия, чтобы детям в нашем саду было интересно, безопасно и по-домашнему комфортно!

Режим работы:

Понедельник, среда, пятница - 8:00 - 17:12

Вторник, Четверг - 9:48 - 17:12

Обед - 13:00 - 14:00

Часы приема родителей директором по личным вопросам:

Понедельник, среда - 9:00 - 10:00

Выходные дни: