Учитель - логопед Михайлова Елена Николаевна
Учитель - логопед

Михайлова Елена Николаевна

Образование

Высшее-профессиональное — г. Нижневартовск, Нижневартовский государственный педагогический институт, 1994-1999гг

Специальность: «Педагогика и психология (дошкольная)»

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию.

Высшее-профессиональное — г. Екатеринбург, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный педагогический университет, 2001-2003гг.

Специальность: «Логопедия»

Квалификация: учитель-логопед.

Дополнительное образование

Свидетельство. г. Санкт-Петербург, Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт биологической обратной связи». Программа «Системы сберегающих технологий на основе метода биологической обратной связи в образовательных учреждениях», 2010г.

Удостоверение. г. Ханты-Мансийск, Автономное учреждение дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Институт развития образования». Дополнительная профессиональная программа «Образовательные и реабилитационные методики работы с детьми с расстройствами аутистического спектра» , 2017г.

Удостоверение. г. Сургут, Бюджетное учреждение высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский государственный педагогический университет». Дополнительная профессиональная программа «Сурдопедагогика», 2018г.

Удостоверение. г. Сургут, Бюджетное учреждение высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский государственный педагогический университет». Дополнительная профессиональная программа «Психолого-педагогические технологии работы с детьми с РАС и иными ментальными нарушениями», 2020г. Сертификат. г. Санкт-Петербург, Нейропедагогический центр «Логопрогноз». Дополнительная профессиональная программа аудиотерапии по методу Альфреда Томатиса с применением профессионального оборудования Besson®, 2020г.

2020г. Удостоверение. г. Ижевск, ООО «Академия госаттестации». Дополнительная профессиональная программа «Коррекционные методики и технологии, применяемые в работе с лицами с РАС и другими ментальными нарушениями», 2022г

Соответствует занимаемой должности: подтверждена квалификация «воспитатель»

Дата аттестации — 14.04.2016 г.

Программы, по которым специалист занимается с детьми

• Название программы (ссылка на страницу программы)

Информация о себе. Необязательный блок